Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 04.10.2018

видео Вопрос-ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 20 августа 2018 г.
На этой странице вы можете задать вопрос мастеру фэншуй Наталье Цветковой. Для этого заполните форму, представленную ниже.



Наталья ответит на ваш вопрос по электронной почте.

Лена, 4 марта:

Наталья, чем может помочь фэн-шуй, чтобы улучшить семейные отношения, ссоримся каждый день. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Лена, сделайте генеральную уборку в спальне и на юго-западе квартиры. Кроме того, проверьте состояние кухни: не стоит ли плита рядом с мойкой и холодильником. Это три важных предмета, которые должны находится максимально далеко друг от друга. Добавьте на кухне зеленого цвета и посмотрите не лежат ли на видном месте ножи. Их лезвия должны быть спрятаны. Никогда не готовьте пищу в плохом настроении и ни в коем случае не выясняйте отношений на кухне. Обязательно начните заряжать воду на иероглифе «Любовь» и результаты не заставят себя ждать.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 10 сентября 2018 г.

Леночка, любви Вам, понимания и благополучия в семье!

Леля, 17 февраля:

Здравствуйте Наталья! Прочитала Вашу книгу "Фэн-шуй для женщин". Очень понравилась. Подскажите пожалуйста, как можно активизировать зону детей, чтобы родить ребеночка. У нас три года подряд замершие беременности. Очень хотим детей. Спасибо Вам большое.


Вопрос-Ответ / Я обожаю "My little pony" ?\

Дорогая Леля! Ваш вопрос надо решать комплексно. Сначала нужно посмотреть, что находится в зоне здоровья, которая расположена в центре квартиры. Здесь не должно быть сухих цветов, аптечек, чучел животных, скелетов, сувениров типа саркофагов фараонов, вещей и фотографий умерших родственников. Наведите здесь порядок, при необходимости сделайте ремонт, используя желтые и красные оттенки, добавьте в эту зону освещение: наилучшие - это хрустальные светильники, зажигайте почаще свечи.

Затем сначала проверьте на наличие предметов, ассоциирующихся с болезнью и смертью, а затем уже активизируйте зону детей, находящуюся на западе. Это можно сделать с помощью 7 слоников разного размера, «идущих» друг за другом, они обладают невероятной силой.

Кроме того, нужно вместе с супругом нарисовать красками или фломастерами дракона с животом, словно он беременный, и разместить эту картину в зоне детей.

Активно используйте иероглиф «Двойное счастье», который несет удачу Вам и Вашим потомкам, обязательно повесьте его в спальне.

В качестве амулета приобретите украшение из сердолика и не расставайтесь с ним. Камень этот волшебный, излучаемые им вибрации помогают удачно забеременеть.

Будьте счастливы! Двойного Вам счастья!

Сергей, 9 Февраля:

Мастер! Скажите пожалуйста, что ждет представителей весов в год Тигра?

Для Весов, рожденных до 8-9 окт.:

Весы этого периода подстерегают конфликты, лекарством от которых является Дракон. Носите на себе изображение этого животного, используйте в аксессуарах, канцтоварах, одежде, дизайне интерьера и тогда многие проблемы Вас минуют стороной.

Кроме того, эти Весы подвержены в год Тигра «самонаказанию». Это означает проблемы и неожиданности в личной жизни. Будьте более внимательны к своей второй половинке, пользуйтесь защитными талисманами, дорожите тем, что имеете.

Однако не забывайте, что все, что бы ни случилось обязательно – к лучшему в этом лучшем из миров!!!

Для Весов, рожденных после 8-9 окт.:

У этих Весов более счастливый прогноз на год Тигра. В нем содержится аж целых три благоприятных комбинации, несущих удачу и успех.

Хотя не обойдется и без ложки дегтя. Имеются и энергии, которые причиняют «вред». Возможны проблемы с родителями или угроза их здоровью. Будьте бдительны. Как говорится: «Предупрежден – значит, вооружен!»

Пусть в год Тигра сбудутся только самые лучшие прогнозы! Сергей, желаю Вам хорошего плодотворного года!

Марина, 22 января:

Наталья, расскажите пожалуйста как создать из камня свой амулет. Заранее спасибо.

Мариночка, вначале нужно выбрать камень, который Вам нужен. Так например, розовый кварц помогает в амурных делах, бирюза привлекает удачу, амазонит укрепляет семейные отношения, аметист и нефрит помогут преуспеть в карьере, привлечь деньги. При выборе кристалла полагайтесь только на свой вкус и ощущения. После покупки кристалл необходимо очистить, поместив его в соленую воду на 7 дней, а затем промыв под проточной. Лучше всего кристаллы хранить завернутыми в шелк и очищать каждый раз, если его потрогал другой человек. Кристаллы любят, когда их подзаряжают на растущей луне, оставляя на ночь на подоконнике.

Желаю Вам удачного выбора и прекрасного амулета! У Вас обязательно все получится!

Светлана, 18 декабря:

Наталья, я знаю что предстоящий год - год Тигра. В чем его лучше встречать?

Светлана, действительно, 2010 год пройдет под знаком Тигра. Поэтому благоприятны "тигриные" и леопардовые расцветки. Если вам такие ткани не по душе, то помните, что тигр не простой, а металлический, а это значит, что он предпочитает цвета: белый, серый, серебро, золото. Здесь есть из чего выбирать - на любой вкус! Побольше украшений, металлического блеска и тигр точно останется вами доволен! Пожалуй самое главное без чего не обойтись в Новый Год - это ваше хорошее настроение, украшайтесь им в первую очередь! С Новым Годом, Светлана! Будьте счастливы!