Главная Новости

Услуги наращивания ресниц в Казахстане.

Опубликовано: 05.10.2018

видео Услуги наращивания ресниц в Казахстане.

Как открыть салон красоты и не прогореть? История Аниты Вяткиной

Наращивание ресниц – это процесс присоединения искусственной ресницы к натуральной с помощью специального клея. Данная процедура помогает достичь эффекта удлинения, увеличения объема натуральных ресниц, к тому же варьируя изгиб ресниц можно визуально изменить разрез глаз, придать взгляду загадочности и игривости. С учетом основных природных свойств ресниц и типа, толщины, длины, используемых искусственных ресниц , мастер по наращиванию определяет наиболее подходящий вид наращивания , которые подразделяют на:


Ламинирование ресниц в Алматы

Классическое – поверх натуральной ресницы, максимально близко к линии роста, приклеивается искусственная, что позволяет придать нарощенным ресницам естественный вид.

Объемное -  для наращивания используются пучки волос, которые делают ресницы объемнее в несколько раз, а взгляд выразительнее.


Шугаринг в Алматы, маникюр, наращивание ресниц, татуаж, мэйкап

Чтобы сделать правильный выбор среди множества предложений по наращиванию ресниц и остаться довольной от результата следует обратить внимание на:

Наличие у мастера сертификатов и курсов повышения квалификации.

Цена. Предложение недорогого наращивания ресниц заставляет задуматься о квалификации мастера и качестве используемых материалов.

Гарантия – в случае, если клиент недоволен результатом, мастер выполняет работу по исправлению текущего результата.

На данной странице собраны объявления от салонов и отдельных специалистов , предоставляющих услуги наращивания ресниц в Казахстане.