Главная Новости

Как выбрать свадебное агентство в Крыму

Опубликовано: 05.10.2018

видео Как выбрать свадебное агентство в Крыму

Как правильно выбрать свадебное агентство?

Множество свадебных агентств в Крыму предлагают свои услуги. Но все ли свадебные организаторы понимают всю ответственность, которую возлагают на них будущие молодожены? Вот об этом и хочу поговорить.


Свадебное агентство в Крыму ShteinGroup 8 978 836 65 61

Логично, что ни одна пара, ни на одном сайте свадебного организатора не найдет такого - мы слабенькое агентство и, возможно, у нас получится организовать для Вас событие мечты. Рискните, а вдруг Вам повезет. Конечно, все пишут о том, что кругом одни профессионалы, с огромным опытом и миллионом идей. Но почему-то не все делятся положительными отзывами после организованного события...


Свадебная палатка - Крым (+7 978 022 23 27)

С радостью поделюсь рекомендациями, как не нарваться на дилетантов.

Первая рекомендация так и называется "РЕКОМЕНДАЦИИ"

Так уж повелось, что мы доверяем выбору друзей, знакомых, спрашиваем совета. И если Вам рекомендуют обращаться в то или иное свадебное агентство, Вы с легкостью обращаетесь и идете на встречу для обсуждения Вашего будущего торжества.

Организация свадьбы в Крыму - процесс очень кропотливый и порой достаточно творческий. Поэтому, пожалуй, самая главная рекомендация - доверьтесь свадебному агентству и наслаждайтесь процессом подготовки! Чувствуете, что можете доверять, значит, Вам по пути именно с этим свадебным организатором. Вам точно будет легко общаться, встречи не будут напрягать и утомлять, и подготовка не будет в тягость.

Вторая рекомендация "ПОРТФОЛИО"

Всем знакома поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму". Так вот, первоначально Вы визуально оцениваете уровень агентства по представленным свадебным фотографиям и видео клипам. Важно, чтобы на свадебном сайте были представлены исключительно работы агентства! Закрепленные отзывами от молодоженов! Если перед Вами видео отзывы , это особый знак качества! Вы сможете прочувствовать настоящие эмоции пары и понять, что это агентство организовывает по-настоящему особенные свадьбы в Крыму.

Рекомендация третья "ОБЕЩАНИЯ"

Сейчас пары требовательны и в большинстве случае четко знают, чего ждут от мероприятия. И потому обращаются, как правило, сразу в несколько свадебных агентств. Обратите внимание на то, что политика работы у каждого организатора своя. Формируйте свои письма грамотно! Поверьте, ответить на вопрос: "Сколько стоит свадьба в Крыму?" фиксированной суммой с подробным расчетом невозможно! Опишите свои желания, укажите количество гостей, предпочтения по выбору площадок для выездной церемонии и свадебного банкета. Что нравится в свадебном декоре , прикрепите примеры свадебных букетов. Укажите ориентировочный свадебный бюджет. Тогда Вы можете претендовать на продуктивный диалог со свадебным агентством. И на Ваш запрос свадебное агентство сможет подготовить коммерческое предложение в течение 2-3 дней.

Обращайте внимание на то, что свадебные организаторы в Крыму все с разным подходом и разным уровнем организации событий! Кто-то создает камерные свадьбы, кто-то семейные и уютные события на минимальное количество гостей, кто-то серьезный, кто-то с юмором и так далее. Прочувствуйте, кому хотите доверить свое событие, будьте откровенны относительно бюджета и тогда Ваша свадьба будет организована в пределах заявленного бюджета, но выглядеть будет в разы дороже!

Четвертая рекомендация "ВИЗУАЛИЗАЦИЯ"

Если Вам обещают, что все сделают на высшем уровне, но при этом без обоснования скрывают фамилии и имена свадебной команды, бегите. Если говорят, что свадебный декор будет лучше, чем можете мечтать - тоже повод насторожиться. Современная пара видит презентацию в виде свадебных эскизов, может вносить корректировки, обсуждать и утверждать каждую свадебную смету. Все должно быть прозрачно и доступно для Вас.

И помните, что свадебный день в идеале бывает один раз в жизни! Вы готовы рисковать? А потом получить разочарование в виде неприятных воспоминаний?

Пусть Ваша свадьба в Крыму запомнится навсегда, как самый эмоциональный и значимый день Вашей Семьи!

Всегда с Душой, всегда Супер!

С уважением, Наталия Карамянц, свадебный организатор в Крыму.

Мы всегда на связи: +7978-746-47-00, +7978-746-47-01