Главная Новости

Купить стеллажи для кабелей в Екатеринбурге по низким ценам

Опубликовано: 06.10.2018

видео Купить стеллажи для кабелей в Екатеринбурге по низким ценам

Похудеть без усилий

Стеллажи для кабеля представляют собой сборно-разборную конструкцию с секциями. Стеллажи состоят из произвольного количества вертикальных опорных стоек и перпендикулярно им расположенных горизонтальных балок, крепящихся к раме, а также балок для катушек, на которые крепится барабанная ось с замками для фиксации катушек. Для жесткой фиксации конструкции применяются раскосные системы. Устойчивость стеллажей обеспечивается специальными анкерами, которые крепятся к полу через подпятник.


пилка scholl - кошмар на палке!

Стеллажи для хранения кабеля и кабельной продукции широко применяются в торговле строительными материалами, электрической, кабельной продукции. Стеллажи могут использоваться как в линейке, так и отдельно стоящими. Помимо этого, такими стеллажами активно пользуются на крупных оптовых складах и на производстве. Конструкции стеллажа отличаются своим удобством в использовании. Катушечный барабан легко вращается вокруг оси, позволяя свободно работать с кабелем.

В зависимости от размеров и типа барабана, кабельные провода можно сматывать и наматывать разными способами. Если масса катушки небольшая, то ее можно закрепить вручную, если  катушечный барабан имеет большой вес, то ее обслуживание осуществляется подъемной техникой со специальными насадками.

Компания «Юнирек» имеет большой опыт в проектировке и изготовлении стеллажей для кабеля, в том числе и нестандартных размеров. Заказывайте и покупайте стеллажи для кабеля в компании «Юнирек» по низким ценам.

Преимущества стеллажей для кабелей от компании «Юнирек»:

модульная система сборки; экономия места на складе; простота в обслуживании; большой выбор стеллажей для кабелей в Екатеринбурге; неограниченный срок службы при соблюдении правил эксплуатации и проведении систематических технических освидетельствований.

Мы осуществляем поставку стеллажей по РФ и в страны СНГ, проводим установку и техобслуживание. Для того чтобы узнать всю интересующую вас информацию звоните по телефону 8-800-550-53-91 .