Главная Новости

Средства для лечения волос и уходом за волосами

Опубликовано: 06.10.2018

видео Средства для лечения волос и уходом за волосами

Как быстро ВОССТАНОВИТЬ убитые ВОЛОСЫ | 6 ПРОВЕРЕННЫХ средств

Производитель



Главная » Средства для лечения волос и уходом за волосами

Красивые, шелковистые, ухоженные и здоровые волосы практически всегда притягивают внимание окружающих. Волосы, как ничто иное нуждаются в бережном уходе и заботе. Именно поэтому так важно следить за своими волосами и тщательно подбирать средства по уходу за ними, учитывая индивидуальные особенности своего организма. Профессиональные средства для лечения волос , представленные на нашем сайте, выполняют несколько важных функций: восстановление и лечение повреждений, придание волосам свежести и защита от неблагоприятного влияния внешней среды. Высокие температуры (фен, утюжек, плойка) и различные косметические средства (краски, пенки, лаки и муссы для укладки) являются главными врагами естественной красоты, однако правильно подобранные лечебные средства для ухода за волосами способны решать данные проблемы, защищая Ваши волосы и придавая им красоту и здоровый блеск.


Как Остановить ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС? ✅5 Способов против ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС в Домашних Условиях

Для ухода и восстановления поврежденной кожи головы при наличии перхоти, гиперсебореи или обезвоженной кожи волосистой части головы. 100% смесь натуральных масел растительного происхождения удаляет токсины, смегчает и восстанавливает нарушенный баланс кожи волосяного покрова. Особо рекомендуется в качестве естественного ухода, при восстановлении баласнса жирной кожи головы; кожи имеющей перхоть или раздраженной, чувствительной. Активно стимулирует кровообращение на поверхностном уровне, оказывая долговременный, благотворный эффект. Не содержит красителей и синтетических антиоксидантов.

Читать далее...

30 мл 410 грн.

Для питания сухих, обессиленных и обезвоженных волос. Содержит 100% активных ботанических компонентов. Комбинированное воздействие Оливкового Масла, Бабассу и Жожоба кондиционирует, защищает и возвращает силу даже сильно поврежденным и обезвоженным волосам. Мгновенно придает волосам мягкость и сияние. Не содержит красителей и синтетических антиоксидантов и обладает приятным запахом натурального масла Розмарина и Лаванды. Темный стеклянный флакон фармацевтического типа сохраняет свежесть натуральных компонентов.

Активные компоненты

Читать далее...

100 мл 480 грн.

Капли восстанавливающие AETO Botanika Reviving Drops - это мультивитаминная сыворотка на основе экстрактов Бамбука и Красной водорости. Содержащиеся в них олигоэлементы, минеральные соли, аминокислоты и витамины оказывают минерализирующее, увлажняющее и укрепляющее действие, защищает фибру волоса от каждодневных стресов, механических и химических повреждений. Подходит для всех типов волос. Особенно рекомендуется для ослабленных и поврежденных волос.

Читать далее...

6 по 12 мл 595 грн.

Каждый тип волос остро нуждается, не только в подпитывании необходимыми витаминами ослабленных локонов, но и в максимальной защите от вредных внешних факторов, разрушающих целостную структуру волос. Так, восстанавливающее масло основанное на экстрактах морских глубоководных растений и масла жожоба, как раз и обеспечивает столь необходимую защиту уязвимым волосам. Использование масла мгновенно увлажняет каждый локон, а волосы становятся живыми, лучистыми и шелковистыми.

Читать далее...

100 мл 390 грн.

Идеален для тонких и редких волос. Фикер - делает волосы густыми и объемными. Энерджайзер - придает энергию безжизненным волосам. Стайлайзер - фиксирует прическу и укрепляет. Рекомендуется делать укладку с помощью биоэнергостайлера после того, как помоете волосы кондиционером для густоты и объема волос.

Читать далее...

150 г 350 грн.

В состав интенсивного питательного масла входит восстанавливающая сыворотка, витамины D, Е, белки, минералы, и прочие питательные вещества. Применение питательного масла интенсивно регулирует баланс влажности волос и восстанавливает поврежденные кончики локонов, наполняя их питательными компонентами.

Читать далее...

5 шт по 10 мл 425 грн.

Состав продукта обогащен молочным концентратом, восстанавливает поврежденные и подверженные стрессу волосы, увлажняет их и делает гладкими и блестящими. Содержит быстродействующие компоненты восстанавливающие поврежденные волосы. Обеспечивает волосам блеск и защиту.

Читать далее...

5 шт по 50 мл 800 грн.

Интенсивно увлажняет волосы, восстанавливая естественный гидробаланс, облегчает расчесывание. Катионные производные протеина укрепляют структуру волос. Модифицированные силоксаны выравнивают кутикулу, делая волосы гладкими и шелковистыми. Содержит пантенол, питающий волосы и кожу головы. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Обладает антистатическим эффектом. Результат: облегчение расчесывания, гладкость и эластичность, антистатический эффект.

Читать далее...

200 мл 160 грн.

Cегодня существует много негативных факторов, которые влияют на красоту и здоровье наших волос. Например, это может быть пыль, солнце, хлорированнная вода и так далее. И при этом наши волосы ежедневно поддаются множеству других нагрузок, например, таких как: сушка волос горячим феном, расчесывание, окрашивание. От этого волосы стают ломкими, тусклыми и некрасивыми, и именно поэтому за ними нужен постоянный и качественный уход. В этом нам может помочь профессиональная косметика для волос .

Наш интернет магазин косметики для волос  представляет большой выбор самых разных косметических товаров, которые сделают Ваши волосы живыми. Как правило, уже после нескольких применений нашей косметики вы почувствуете результат. Специальные серии косметических средств, которые представлены в нашем  интернет магазине профессиональной косметики , помогут решить конкретные проблемы - сухость волость, ломкость кончиков волос, тусклость и жирность, предотвратят появление перхоти.