Главная Новости

Маникюр / Педикюр в СЗАО- Эл. Эн. BeautyClub

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маникюр / Педикюр в СЗАО- Эл. Эн. BeautyClub

Сложный Маникюр! Много ЗАУСЕНЦЕВ / Комбинированный Маникюр / Летний Дизайн 2018 /



Ногтевой сервис салона «Эл. Эн. BeautyClub» нравится многим девушкам и женщинам, нас выбирают:

Хотите, чтобы ваши руки всегда были ухоженными, а маникюр радовал аккуратной формой ногтей, отсутствием заусениц и красивым покрытием? Приходите в наш салон!

 

те, кто предпочитает постоянно поддерживать ручки и ножки в ухоженном состоянии с помощью профессионального мастера, пробовать новинки, следовать трендам нейл-дизайна; те, кто посещает мастера по маникюру и педикюру от случая к случаю, когда нужно привести внешность в порядок перед важным событием; и даже те, кто привык делать маникюр и педикюр дома.

Да-да, милые дамы, которые прочувствовали все преимущества посещения наших мастеров ногтевого сервиса, становятся постоянными клиентками салона. Потому что у нас очень доступные цены, мастера отлично выполняют свою работу, причем очень быстро, а результат радует в течение нескольких недель.


Повторяю Маникюр из INSTAGRAM/ Маникюр Gucci/ Преображение Ногтей ДО ПОСЛЕ

Что именно делают наши мастера

Салон красоты «Эл. Эн. BeautyClub» - единственный в СЗАО, который предлагает такое количество услуг «в исполнении» мастеров по маникюру и педикюру. Вы можете лично оценить профессионализм наших специалистов, попробовав:


Маникюр Модные Тенденции 2017

обрезной или необрезной классический маникюр/педикюр, аппаратный или бразильский маникюр/педикюр, экспресс-маникюр, комплексный педикюр (СЗАО); покрытие лечебное, французское, гель-лакомOPI, SHELLAC или лаком (включая базу и топ); индивидуальный нейл-дизайн, роспись ногтей красками, украшением стразами; наращивание ногтей акрилом или гелем, в том числе в вариациях аквариум или френч, укрепление биогелем своих ногтей; SPA-уход, массаж, маски, пилинги; профессиональное лечение и восстановление ногтей IBX и др.

У нас используются качественные профессиональные материалы и инструменты, которые помогают клиенткам наслаждаться ухоженным видом ручек и ножек на протяжении долгого времени. Нередко педикюр сочетается с лазерной эпиляцией MOVEOили биоэпиляцией – когда клиентка желает за одно посещениерешить сразу несколько задач. А маникюр (СЗАО) дополнят уходовые процедуры – чтобы кожа рук была еще более мягкой и ухоженной.

У вас есть три причины НЕ делать маникюр/педикюр дома

Непрофессионально . Ваши руки, стопы и ногти будут выглядеть так, будто… вы сами делали себе маникюр или педикюр. Вас выдаст какая-нибудь мелочь типа неравномерного покрытия, неаккуратно срезанной заусеницы или участков плохо обработанной кожи на пятках. И будьте уверены: окружающие это заметят, особенно если речь идет о маникюре.

Долго . Вы потратите немало времени, которое могли бы провести с бОльшей пользой и с бОльшим удовольствием. Кроме того, расслабиться в процессе точно не получится.

Опасно . Неправильное отодвигание кутикулы или срезание заусеницы чревато воспалением, которое может перерасти в серьезную проблему. Про ногти на ногах можно не говорить: в большинстве случае причиной обращения к хирургу с вросшими ногтями на больших пальцах является как раз-таки педикюр в домашних условиях.

Профессиональный мастер имеет огромнейший практический опыт, его навыки отточены до автоматизма. Только представьте: даже один год опыта означает сотни обработанных рук, стоп и ногтей. Вполне логично, что профессионал работает быстро, уверенно, не допускает ошибок и выдает безупречный результат.

Обратившись в BeautyClub», вы доверяете уход за собой мастерам с многолетним опытом, которые регулярно повышают квалификацию и уровень профессионализма. Убедитесь в этом сами!