Главная Новости

Бумага для депиляции в рулоне купить в Москве

Опубликовано: 06.10.2018

Бумага для депиляции в рулоне длиной 100 ярдов (91,4 м) итальянского производства , отлично подходит для удаления волос с помощью картриджного и обычного воска. Изготовлена из плотного нетканого материала, хорошо приклеивается, не рвется и не деформируется в процессе эпиляции. Ширина рулона (7 см) идеальна для нанесения на бумагу воска посредством картриджных эпиляторов, использующих кассеты стандартного типоразмера.

Бумага для депиляции в рулоне позволяет сэкономить немалые средства, поскольку гораздо дешевле обычных полосок

Бумага для депиляции "Cristaline" — это настоящее итальянское качество!

Бумага для депиляции "Cristaline" сделана из специального нетканого материала, который очень прочно приклеивается к воску. Благодаря этому удаление волос происходит максимально бережно, после этого не остается поломанных или порванных наполовину волосков. Как отмечают сотрудницы нашего сайта www.yamiss.ru, бумагу "Cristaline" особенно удобно применять совместно с кассетными эпиляторами, т.к. ширина рулона 7 см точно соответствует типоразмеру роликовых аппликаторов стандартных восковых картриджей.

Технические характеристики:

длина рулона — 100 ярдов (91,4 м); материал изготовления — нетканый; вес рулона — 80 гр; размеры рулона — 270х270х70 мм.

Комплект поставки:

бумага для депиляции "Cristaline" ; упаковка.

Товар сертифицирован!