Главная Новости

LuCha – твое ощущение молодости! - 2 Февраля 2009 - Сайт компании MeiTan

Опубликовано: 07.10.2018

видео LuCha – твое ощущение молодости! - 2 Февраля 2009 - Сайт компании MeiTan

FOMO - the fear of missing out: Bobby Mook at TEDxUNC
«Компания «МейТан» представляет новинку – серию LuCha , созданную специально для молодой кожи и решения ее проблем. Молодая кожа прекрасна своей свежестью и естественностью. И многие думают, что она совсем не нуждается в уходе. На самом деле это не так – молодая кожа, так же как и зрелая сталкивается со множеством проблем, однако для их решения необходим принципиально иной подход и набор компонентов».

  «Серия «ЛюйЧа» включает в себя восемь средств по уходу за молодой кожей. Это настоящая чайная церемония для вашего лица. Здесь каждый следующий этап ухода гармонично сочетается с предыдущим, эффективно решает проблемы молодой кожи, дарит Вам ощущение спокойствия и уверенности в себе.



Гель для умывания поможет коже проснуться , ускорит процесс обмена в клетках, а свежесть раннего утра останется с Вами на весь день. Второй этап – тоник, сужающий поры – после его регулярного применения кожа приобретает матовый оттенок, поры сужаются. Увлажняющий дневной крем с минеральной водой завершит утренний этап церемонии, активные компоненты в его составе будут поддерживать водный баланс кожи в течении всего дня устраняя сухость и шелушение.


Earthbound (SNES) Angry Video Game Nerd: Episode 156

Вечерний этап ухода начните с молочка для умывания для проблемной кожи , оно эффективно очистит кожу от загрязнений, успокоит и подсушит проблемные участки. Далее нанесите на лицо и шею ночной увлажняющий крем . Экстракт зеленого чая поможет вывести накопившиеся за день токсины, улучшит цвет лица, придаст коже упругость и шелковистость. Для ухода за нежной кожей век используйте увлажняющий крем для кожи вокруг глаз ,наносите его утром или вечером. Его питательные компоненты проникают глубоко в клетки, ускоряя микроциркуляцию и предотвращая появление темных кругов.

Для дополнительного ухода 1 раз в неделю используйте пилинг для лица . Содержащиеся в средстве компоненты способствуют отшелушиванию поверхностного слоя клеток, насыщают кожу кислородом. В качестве профилактики появления воспалений утром и вечером используйте также крем для проблемной кожи , который обладает успокаивающим эффектом, регулирует работу сальных желез, улучшает обмен веществ в клетках и повышает защитные функции кожи.

Важным преимуществом средств серии «ЛюйЧа» является легкая нежирная текстура, благодаря чему они быстро впитываются, не вызывая появления жирного блеска, ощущения тяжести и дискомфорта».