Главная Новости

Немного про тушь Макс Фактор: отзывы тех, кто ею пользовался

Опубликовано: 07.10.2018

видео Немного про тушь Макс Фактор: отзывы тех, кто ею пользовался

☯ Как сделать взгляд соблазнительным, или Набор теней для макияжа PRO Visage компании TianDe

Однин из наиболее рекламируемых косметических средств компании Макс Фактор — тушь для ресниц, представленная широким спектром вариантов, каждый из которых обладает отличными от других характеристиками.


Как сделать кожу идеальной/Коррекция недостатков лица

Среди них особой популярностью пользуются следующие разновидности:

Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look покрывает каждую ресничку, защищая от негативного влияния природных факторов. Придаёт объём и пушистость ресницам, увеличивая их толщину. Не смазывается, обладает солнцезащитными свойствами. 2000 Calorie Curved Brush благодаря изогнутой кисточке не только обеспечивает глубину и выразительность взгляда, но и создаёт кокетливый изгиб ресниц. Входящие в состав полимеры наделяют ресницы мягкостью и эластичностью, а натуральный воск укрепляет их повреждённую структуру. Средство подходит для чувствительных глаз, можно использовать при ношении контактных линз . Max Factor False Lash Effect 24 Hour – тушь, создающая эффект накладных ресниц. В два раза увеличивает объём, содержит высококачественные пигменты, которые обволакивают каждую ресничку без комочков и отягощения. Пантенол обеспечивает уход и питание ресниц. Masterpiece Max – продукт, придающий на 400% больше объёма. По всей своей длине ресницы разделены и чётко очерчены. Содержит стойкую формулу с минеральным комплексом, идеально наносится благодаря щёточке революционной формы. Eye Brightening Tonal Black Volumising Mascara содержит мельчайшие светоотражающие частички рубинового, серебристого, золотого и других оттенков, подчёркивающих цвет глаз. Они исполняют роль шиммера, не осыпаясь в течение длительного времени и не раздражая глаза.

В линейке фирмы также представлены водостойкие туши, не раздражающие глаза , создающие роскошные густые ресницы и сохраняющие их при любой погоде.


Suspense: Crime Without Passion / The Plan / Leading Citizen of Pratt County

Отвечают ли действительности рекламные обещания производителя? Чтобы понять, заслуживает ли внимания американский бренд, стоит прислушаться к мнению женщин, пользующихся декоративной косметикой данной марки.

Отзывы

Яна

Я приобрела тушь False Lash Effect, услышав массу хвалебных отзывов от подруг. Без скидки она стоит дороговато, но цену свою оправдывает.

Накрасившись в первый же раз, я получила просто шикарные ресницы.

С момента покупки прошло два месяца, но тушь всё ещё не засохла и выполняет свои функции так же хорошо, как и в первое время. Увидела целый перечень плюсов:

Есть и несколько минусов: например, чтобы накрасить ресницы в уголках, надо постараться, а если нечаянно попасть кисточкой в глаз, ощущения очень болезненные.

Анна

В последнее время перепробовала очень много тушей Макс Фактор, добралась и до Masterpiece Max. Впечатления – продукт неплох, но не идеален. В рекламе говорится об удобной кисточке и лёгком нанесении, но если с количеством туши хотя бы немного переусердствовать, она начинает сбиваться в комочки.

Наносить нужно в один слой: «вечернего» эффекта, конечно, не будет, но зато разделяет, удлиняет и утолщает ресницы, не склеивая их. Пользуюсь пару месяцев, заканчиваться она пока не собирается, но уже начинает понемногу подсыхать.

Совсем не подкручивает ресницы и подходит только для повседневного макияжа, так как не обладает достаточной выразительностью.

Настя

Худшей туши, чем 2000 калорий Waterproof Volume (водостойкая), у меня не было. Пока полностью не высохнет, сильно размазывается, эффекта почти никакого не даёт: ресницы только чуточку темнее становятся.

Впечатление такое, словно и не красила. Зато при попытках смыть начинает упираться, задача это трудновыполнимая. И глаза раздражает. Никому не советую.

Марьяна

Curved Brush – превосходный продукт! От природы у меня нормальные ресницы средней длины. Пользовалась раньше очень разными средствами, вот обратила внимание и на это. И не жалею: реснички подкрученные, пышные, удлинённые, разделённые. Тушь не осыпается и, что немаловажно, хорошо смывается водой и мылом.

Алёна

Уже много лет пользуюсь 2000 Calorie Curved Brush, потому что быстро и легко наносится, делает ресницы густыми, не отпечатывается на коже и легко смывается. Из недостатков могу выделить слишком быстрое высыхание. Е сли ходить с ней долго, она начинает осыпаться.

Оля

Max Factor False Lash Effect – моя любимая тушь. Она прекрасно ложится, не утяжеляя ресницы, долго держится, не осыпается, придаёт объём. Правда, особым удлинением она не отличается , но за такие деньги для повседневного использования это лучший вариант.

Хотите почитать о другом известном бренде?

Например, отзывы об израильской косметике Desheli . Особо интересны, на наш взгляд, поступающие на статью отзывы. Они забавно похожи друг на друга.

Или почитайте отзывы о Фаберлик вот тут

Катя

Свои ресницы у меня довольно короткие, поэтому люблю экспериментировать с удлиняющими средствами. Поверила рекламе Masterpiece Max, решила испытать эту тушь.

Сразу же показалось, чтоона немного суховата, причём, такой изначально была, а не стала со временем. А через месяц применения уже начинаешь задумываться, чем бы её разбавить, так как пользоваться непросто.

Второй момент – стойкость. Конечно, если не плакать и если дождь не намочит, она держится прекрасно, но стоит появиться хотя бы малейшей влаге, она потечёт чёрными реками.

Для фильмов такой эффект, может быть, хорош, но для жизни он не особенно удобен, а потому не рекомендую этот продукт таким же плаксам, как я.

Щёточка жёсткая, но очень удобная, разделяет нормально, создаёт эффект естественных ресниц.

В целом хорошая тушь, которая не образует комочков, удлиняет, придаёт объём. Но мне больше подошла Maybelline, потому что она не настолько густая, лучше держится и удобнее наносится.

Марина

Средство Eye Brightening Tonal Black Volumising Mascara, которое с блёстками, немного разочаровало: ресницы получаются довольно жёсткими, не гнутся, местами склеиваются. При этом объём и удлинение есть .

Консистенция неплохая, а результат заметен после нанесения всего одного слоя. Но через пару недель тушь начала загустевать, пришлось добавить в тюбик несколько капель жидкости для линз.

Что касается блёсток, то я их не заметила: чёрное средство с рубиновыми частичками кажется просто коричневым.

Ксюша

Макс Фактор 2000 Калорий Драматик Лук – отличное средство, с которым не сравнится никакое другое.

Она отлично прокрашивает, выделяя каждую ресничку, не осыпается, не оставляет отпечатков на веках, придаёт естественный вид ресницам и не собирается в комочки.

Несмотря на то, что я предпочитаю пластиковые кисточки, эта (резиновая) мне показалась тоже очень удобной.

Производитель обещает, что средство не будет смазываться – это правда: не смазывается, не растекается, выдерживает повышенную влажность, высокие температуры . Проверяла её на курорте, где условия были экстремальными, но она всё выдержала. У меня тушь уже четыре месяца, а ещё не засохла.

Виолетта

Тушь Dramatic Look решила попробовать в качестве чего-то новенького. Она меня просто подкупила: легко наносится, не растекается, а кисть-щёточка очень удобная. Я предпочитаю, чтобы ресницы выделялись на лице, так как помадой не пользуюсь, а выразительный эффект сделать хочется.

Если попадаешь под дождь, тушь не течёт, но при этом хорошо смывается: не нужно сильно тереть глаза.

Понравилось, что у средства очень приятный аромат, потому что давно уже решила для себя: если косметика имеет лёгкий запах парфюма, значит, она качественная. Единственный минус – высокая цена. За такие деньги хотелось бы вообще сногсшибательный эффект получить.

Дарья

Пользовалась водостойкой тушью 2000 калорий, но не могу сказать, что у меня появилось однозначное мнение о ней. Иногда она мне даже нравилась: например, внушает доверие её способность отталкивать влагу.

Попала под дождь, но на веках или щеках ни одного пятнышка не осталось. Ложится и красит хорошо, но при этом не создаёт никакого эффекта, а ведь от современной туши ждёшь и удлинения, и объёма, и густоты.

В целом, она хороша при походе на пляж, а также при выходе на улицу во время дождя, а вот для офисного варианта я бы её не посоветовала.

Александра

Наконец-то пополнила свою косметичку Max Factor False Lash Effect! Понравилась большая упаковка – целых 13 мм, что почти в 2 раза больше, чем обычные туши.

Крупная силиконовая кисточка очень удобна, несмотря на свой размер, и прекрасно красит. Скошенный носик позволяет прокрашивать ресницы даже в уголках, что выгодно отличает щёточку от остальных.

Ещё один плюс могу добавить за стойкость: средство с утра до вечера сохраняет ресницы в полном порядке, не растекаясь, не осыпаясь. Даже если нечаянно потрёте глаза, она всё равно держится.

Тушь быстро застывает, но при этом как раз хватает времени, чтобы приподнять ресницы, придав им нужную форму . Консистенция довольно густая, однако именно за счёт этого удаётся создать нежный женственный образ: ресницы не очень толстые получаются, но длинные и разделённые.

Недостаток такой: при попытке нанести третий слой ресницы начинают слипаться. А потому продукт подойдёт для повседневного применения, когда не надо создавать большой объём.

Выводы

Многим пришлась по душе тушь 2000 Calorie Dramatic Look: потребители отметили её стойкость, способность выделять каждую ресничку и создавать выразительный, но вместе с тем естественный эффект. Водостойкое средство хорошо держится при попадании под дождь, но при этом не отличается ярким декоративным эффектом : тушь лишь окрашивает ресницы, не удлиняя их и не наделяя объёмом. В отдельных случаях водостойкий продукт оказывал раздражающее воздействие на глаза. Для чувствительных глаз такая тушь, вопреки обещаниям производителя, не подходит. Средство False Lash Effect не создаёт эффекта накладных ресниц: многие женщины отметили невозможность нанесения большого количества туши, поскольку ресницы начинают слипаться . А одного-двух слоёв недостаточно, чтобы придать яркий и выразительный эффект густых и объёмных ресниц. Masterpiece Max действительно придаёт длину и объём, но не характеризуется устойчивостью к влаге. Кроме того, имеет довольно густую консистенцию и спустя недолгое время после начала использования начинает застывать в тюбике. 2000 Calorie Curved Brush, оснащённая изогнутой кисточкой, как и заявлено, придаёт ресницам изгиб, но некоторые женщины отметили её нестойкость. Не соответствует рекламным обещаниям о подчёркивании цвета глаз тушь с сияющими частичками, наряду с чем была упомянута её жёсткость и склонность к быстрому высыханию в тюбике. Внимания удостоился приятный запах косметики . Практически все представленные продукты обладают удобными кисточками, а некоторые из них позволяют легко прокрашивать ресницы даже в труднодоступных уголках глаз. Все средства линейки хорошо ложатся, разделяя ресницы и окрашивая каждую из них в отдельности. Большая часть описанных продуктов, по мнению потребителей, подходит для повседневного использования, а не для вечерних выходов, благодаря чему можно сделать вывод, что тушь Макс Фактор ориентирована на создание естественного макияжа.