Главная Новости

Детские куртки

Опубликовано: 07.10.2018

видео Детские куртки

Обзор детской куртки с AliExpress + КОНКУРС / Review and prize drawing

С наступлением холодной поры позаботьтесь, чтобы ваш ребенок был обеспечен теплыми вещами. Важнее всего акцентировать внимание на верхней одежде, а ее нужно выбирать с учетом многих факторов. Разнообразие фасонов настолько обширное, что иногда глаза разбегаются. Это может быть ветровка, джинсовая или кожаная куртка на весну и осень, пальто, пуховик и шубка как зимние вещи.



Наиболее распространенным выбором всех родителей является именно куртка, так как она наиболее практична. Для мальчика выбрать верхнюю одежду гораздо проще, ведь такие вещи отличаются более стандартной выкройкой и сдержанной цветовой гаммой. Для маленьких принцесс –девочек производители предлагают более обширный ассортимент, так как им угодить куда сложнее.


Платья детские куртки и горнолыжные костюмы

Все малышки любят яркие расцветки, и не важно для какой поры года предназначена куртка, при этом она может иметь оригинальные дополнения. Выбрать куртку на межсезонье куда проще, ведь она прослужит и весну и осень, для зимы такой прием не годится. Мальчишек также есть чем удивить, ведь такие детские куртки весьма разнообразны, а цветовая гамма подобрана весьма разумно, так как такая одежда маркая. Не знаете в какой интернет-магазин обратиться за покупкой? Заходите на торговый портал Беларуси tomas.by, где есть подробные фото и цены моделей. Почитайте отзывы, выберите размер курток одним кликом, так вы сможете курить необходимую одежду оптом или в розницу.

Комфортная практичность

Все дети любят брать любимые мелочи с собой на улицу, поэтому не важно какая куртка: осенняя или зимняя, она должна быть снабжена множеством карманов, чтобы их личные ценности находились в сохранности. Детская куртка для мальчика ввиду их безмерной активности должна быть весьма практичной, поэтому лучше выбирать темные расцветки, но с яркими элементами и нашивками. В таком случае он смело может отправляться познавать новые места, гонять мяч с друзьями и активно передвигаться, не переживая, что его могут отругать за мелкие загрязнения.

Малышки во всем ведут себя спокойнее, ведь они растут настоящими дамами, а развеселые мотивы на изделии будут им только к лицу. Поэтому девочкам можно смело приобретать куртки ярких расцветок. Так как дети неусидчивы, тот все их приключения сказываются непосредственно на верхней одежде. Так что родителям стоит акцентировать внимание на тех моделях, которые отличаются высокой водонепроницаемостью, тканям, которые хорошо пропускают воздух и имеют грязеотталкивающие свойства.

Материалы и наполнители детских курток

В качестве наполнителя может быть использован и натуральный и синтетический материал. Наиболее ценится гусиный и пух из утки. Но недостаток его в том, что некоторые дети страдают на аллергию, что и будет спровоцировано при ношении такой куртки. Также пух требует долгой просушки при намокании. В таком случае нужно выбирать модель или с водонепроницаемостью или приобрести куртку, где предусмотрена подкладка на овчине.

Все же многие родители нередко предпочитают искусственные материалы в качестве наполнителя, такой как: холлофайбер, тинсулейт, синтепон, полифайбер и другие. Такие детские куртки качественно сохраняют, к тому же стирать такие модели гораздо проще. Чтобы определить наполнитель изделия, обратите внимание на маркировку: «Wool» свидетельствует о шерстяном ватине, «Feather» - о смеси пуха и пера, «Рolyester» говорит о присутствии синтетических волокон.

Производители также позаботились о правильной конструкции моделей детских курток, которые призваны заботится о тепле и комфорте малышей. Нередко используются внутренние утягивающие резинки и кулиски, против ветра и дождя предусмотрены капюшоны на стяжках, заклепках под горло или липучках. Нередко используются универсальные модели, где обычная куртка на межсезонье превращается в теплую верхнюю одежду благодаря съемное подкладке.

Добавить комментарий