Главная Новости

Купить уличные тренажерные комплексы от производителя

Опубликовано: 07.10.2018

видео Купить уличные тренажерные комплексы от производителя

Интервью Вадима Маркелова основателя MB Barbell г. Петрозаводск

Мы спроектируем, изготовим и установим спортивные уличные тренажеры.



Тренажерные комплексы для улицы набирают большую популярность. Они дают возможность заниматься на свежем воздухе, а не в душном спортзале. Тренажеры можно установить на детской игровой площадке или другом удобном месте.

Использовать уличные тренажеры могут люди всех возрастов (от детей до пожилых) и любой комплекции. Регулярные занятия дадут видимый результат. Однако, для тренировок на тренажерах есть ряд противопоказаний, поэтому следует проконсультироваться с врачом:


Оренбург. Открытие уличных тренажеров на Беловке. 26.05.2015

плохое самочувствие; хронические болезни; повреждения; поздний срок беременности.
 

 

Преимущества наших тренажеров

Вся продукция соответствует нормам ГОСТ. Высокое качество и степень исполнения подтверждены отзывами наших клиентов и участием в ежегодной Международной выставке «Спорт» (г. Москва).


Путешествие в Китай. Недорого и с максимальным погружением

Наши тренажёры отличают:

экологичные материалы, не вызывающие раздражения при контакте с кожей и не выделяющие вредных веществ; «антивандальная» конструкция, которая не сломается, даже при неаккуратном использовании; безопасность для детей всех возрастов и любого уровня физической подготовки; полимерное покрытие с ровной и гладкой поверхностью (тренажёр защищён от выцветания, выгорания на солнце и расслоения краски от осадков).

Почему купить уличный тренажер нужно именно у нас?

Широкий ассортимент : более 50 моделей тренажеров. Гарантия – 1 год. Если оборудование сломается или обнаружится дефект в указанный срок, мы бесплатно устраним все изъяны в минимальный срок.    Монтаж тренажёров в пределах УрФО за 15% стоимости от приобретённого оборудования. Доставка оборудования в регионы РФ транспортными компаниями (отгружаем ваши заказы за 10-15 дней). Внимание к клиентам, оказание консультаций. Оперативная обработка заявок и выполнение заказов.

Как приобрести продукцию?

Вы можете купить уличные тренажеры прямо на нашем сайте!

Обратитесь к  менеджерам отдела продаж  удобным для вас способом:

по телефонам:  8-908-045-82-85; 8-951-476-70-26 ; по электронной почте:  [email protected][email protected] ; заказав обратный звонок; обратившись к онлайн-консультанту.

Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и окажут профессиональную консультацию.

Ознакомиться подробнее с условиями доставки, оплаты, гарантии и монтажа вы можете в разделе « Доставка и монтаж ».