Главная Новости

Выпрямление волос: Кератин и Ботокс

Опубликовано: 04.12.2018

видео Выпрямление волос: Кератин и Ботокс

КЕРАТИН ИЛИ БОТОКС | Что лучше выбрать?

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС БОТОКСОМ



БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС - КОЛЛАГЕНОВОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ

Процедура приведет волосы в тонус, вернет природную прочность, эластичность, блеск, мягкость. Мягкий состав Botohair от INOAR позволит не только вернуть здоровый вид уставшим, утратившим силу волосам, но и добавит в их внешний вид немного лоска. 


😃 БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС vs. КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ 💣 ЧТО ВЫБРАТЬ ❓ ЧТО ЛУЧШЕ ❓Honma Tokyo

В данном случае, все положительные внешние изменения волос будут главным доказательством их восстановления. Легкое расчесывание, гладкость и сияние станут признаком того, что кутикула прочно закрыта, что предотвращает главную причину всех проблем - утечку влаги и витаминов из кортекса.


КАК СПАСТИ УБИТЫЕ ВОЛОСЫ? БОТОКС VS КЕРАТИН

BOTOHAIR –  ПРОЦЕДУРА ОМОЛОЖЕНИЯ ВОЛОС

 Эффект от процедуры:

Разглаживает волосы  Продлевает эффект выпрямления Сохраняет объем у корней

Обновленный состав комплекса дает двойной эффект увлажнения и восстановления волос. В BotoHair увеличилось процентное содержание коллагена, который и отвечает за укрепление кутикулы, плотно закрывая ее. Также в состав добавились питающие и увлажняющие волос по всей длине компоненты – протеины сои, пшеницы и шелка. В BotoHair используется гидролизованная молекула кератина, что позволяет закрыть даже самые мелкие повреждения в структуре волоса. 

Процедура разгладит волосы, сохранив объем у корней. Состав ботокса работает с кутикулой, заметно укрепляя ее, а также с первым слоем кортекса, насыщая его кератином, коллагеном, маслами арганы и макадамии. Процедура не утяжеляет прическу, убирает фризз и облегчает укладку. BotoHair отлично подходит для коротких стрижек, а также для длинных волос, наполняя их сиянием и гладкостью. Комплекс помогает сохранить эффект прямых волос после кератинового выпрямления. В домашних условиях волосы не требуют бессульфатных шампуней. Для продления первоклассного эффекта рекомендуется использовать шампуни и кондиционеры из линейки домашних средств от бренда INOAR, которые Вы сможете приобрести после процедуры.

ВАШИ ВОЛОСЫ УСТАЛИ!?

ВЕРНИ  ЗДОРОВЬЕ ВОЛОСАМ - BOTOHAIR!

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 800 301-17-20