Главная Новости

Онлайн-автоматы Piggy Fortunes играть на деньги в Vulcan

Опубликовано: 04.12.2018

видео Онлайн-автоматы Piggy Fortunes играть на деньги в Vulcan

ИГРА В ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ХОРОШИЙ ВЫИГРЫШ как выиграть на игровом автомате

Отправившись в онлайн-казино Вулкан 777 , остановитесь на игровых автоматах Piggy Fortunes от Microgaming. Эта красочная азартная модель выполнена в мультяшном стиле и порадует увлекательным сюжетом. В качестве главных персонажей выступают три поросенка из одной популярной сказки, построившие три дома – деревянный, соломенный и кирпичный. Волк будет делать все для того, чтобы их разрушить, а вы в это время погрузитесь в атмосферу беззаботного детства.


Oliver's Bar Video Slot by Novomatic from RiverSweeps Gambling

Правила и тонкости игры в онлайн-аппарат

Выполнив пополнение депозита при помощи банковских карт или платежных систем Webmoney, Qiwi и Яндекс Деньги , скорее определяйтесь с размерами ставок на 25 игровых полос и приступайте к вращению пяти катушек. Каждый новый спин – это шанс приблизиться к долгожданной победе, но для этого нужно приложить определенные усилия и заняться составлением призовых сочетаний из:


игровые автоматы свиньи онлайн - игровой онлайн автомат свиньи piggy riches слот бесплатный

карточных знаков разного достоинства; соломенного дома; кирпичного дома; деревянного дома.

Каждый знак имеет свою стоимость, подробно расписанную в выплатной таблице. Изображения домиков, появившись от трех одинаковых элементов одновременно, принесут 60-2 700 монет.

Специальные символы в игровых автоматах Piggy Fortunes

Как и в слоте Secrets Of Christmas , в автоматах Поросячье Богатство от Vulkan, имеются особые знаки. Трое поросят – это Scatter-символ, а портрет волка – Дикий знак. Первый из них, не только поможет запустить бонусный раунд, но и наградит максимальным выигрышем в 7 500 общих ставок. Функции Wild-знака традиционны – замена иконок.