Главная Новости

Как исполнять желания с помощью фэн шуй

Опубликовано: 05.12.2018

видео Как исполнять желания с помощью фэн шуй

Фен Шуй и исполнение желаний Как ваша внутренняя гармония поможет стать счастливым Все по Фен Шуй

Сила слов и изображений в достижении целей

Есть такое высказывание:



«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

И это действительно так, ведь порой картина или внешний вид чего-либо способны рассказать больше, чем слова. Достаточно одного изображения, чтобы передать основную идею или выразить то или иное понятие.

Карта желаний помогает визуально рассказать о ваших мечтах

Визуализация (а не вербализация) целей так называется неспроста. Картина, которую вы мысленно видите перед собой, указывает вам на вашу цель, чего бы она ни касалась: потери лишнего веса , нового дома , хорошей работы , финансового благополучия , предмета роскоши или встречи со своей любовью .


Сектора Фен Шуй для карты желаний. Что делать после исполнения желания? Наталия Правдина

Но и слова играют определенную роль в достижении целей и исполнении желаний. Слова помогают добиться конкретности и ясности. Они способны выстроить пошаговый план к желанному пункту назначения.

Выразите цели через изображения

Подумайте о том, как выглядит ваша цель. Если ваша мечта — избавиться от лишнего веса, то фотографии стройных людей, занимающихся спортом или одетых в купальник, могут послужить в качестве эталона цели.

Желания исполняются тогда, когда в доме есть картины или фотографии с изображением ваших целей

Если ваше желание связано с конкретным домом или квартирой, сфотографируйте их. Ваши желания могут быть разнообразны и многочисленны: здоровье, деньги, любовь.

Фотографируйте, вырезайте картинки из журналов или даже рисуйте желаемое на специальной карте желаний. Повесить такую карту можно в любое место, на котором часто останавливается ваш взгляд.

Также в зависимости от типа целей, карту желаний можно повесить в то место в доме, где расположен соответствующий сектор. Например, карьера находится на севере, а любовь живет на юго-западе. Западный сектор — дети, юго-восток — богатство.

Запишите свои желания

Когда вы записываете желание, оно становится ближе к осуществлению. Изображения — это одна сторона медали, но слова способны описать именно ваши желания. Будьте как можно более точны, подробны, составьте план.

Слова помогают выразить ваши цели более конкретно

Каждое утро, просыпаясь, и каждый вечер, засыпая, перечитывайте свое желание и планируйте его осуществление. Это очень мощная техника, которая помогает исполнять желания .

В соответствующих секторах дома можно развесить позитивные , вдохновляющие аффирмации или слова. Например, слова  «изобилие» и «творчество», находящиеся в свои секторах, будут питать энергией и бессознательно напоминать вам о ваших целях.

Действуйте

Переход от слов и образов к делу — самый действенный способ пробудить энергию вселенной, которая всегда сотрудничает с вашими целями и намерениями. В определенных секторах дома можно поставить талисманы и лекарства фэн шуй, относящиеся к сфере желаемого.

Когда ваш взгляд остановится на этих предметах, вспомните о своем намерении, сформулируйте его. Сделайте все возможное для достижения своих целей.

Путь к цели, какой бы она ни была, покажется более легким, если применять техники фэн шуй

Визуализируйте свой успех, создайте дома атмосферу для исполнения своих желаний , начните действовать, и результаты не заставят себя долго ждать.

Ваше впечатление о статье?