Главная Новости

Наборные таблички и стенды

Опубликовано: 06.12.2018

видео Наборные таблички и стенды

Штамп для металлических табличек.
 

Тула, пр. Ленина, д. 139

тел: +7(4872) 38-41-61

   


МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА УКАЗАТЕЛЕЙ ADMS-GROUP

Наше рекламное агентство предлагает услуги по разработке офисных вывесок и изготовлению табличек в Туле на любой вкус. Главный принцип наше работы – это индивидуальный подход к заказчику. Мы можем подобрать для Вас такую вывеску, которая лучше всего отразит направление и статус организации. Мы предлагаем бесплатное создание макета таблички, а Вы останетесь довольными качеством и ценой работы. В работе используется только новое оборудование: это позволяет сделать изготовление табличек быстрым и результативным.


киножурнал СОВЕТСКИЙ УРАЛ 1988 № 32 "МЫ"

 

Нами предлагаются офисные таблички в Туле в широком ценовом диапазоне. Сейчас весьма важна экономия, поэтому мы предлагаем таблички по доступным ценам без какого-либо ущерба качеству продукции. Таблички класса «эконом» производятся из пластика (толщина составляет 3 мм). Буквы, логотип и иные графические элементы изготавливаются из самоклеящейся пленки. Они вырезаются на плоттере, после чего методом аппликации их располагают на листе пластика. Производство таких табличек может быть без фонового покрытия и с использованием в качестве фона самоклеящейся пленки.

 

Можно создать фоновое покрытие «под золото» или же «под серебро». Пластиковые таблички в Туле идеально смотрятся в обрамлении пластикового или алюминиевого профиля: это позволяет маскировать крепление таблички к стене и придать ей законченный вид. Возможно изготовление трехслойной пластиковой таблички («сэндвич»): два слоя серебряного, белого или золотого пластика, который обхватывает слой черного пластика. Фрезеруется изображение по светлой стороне, что позволяет буквам быть черными.

 
 
 

Относят к классу «эконом» таблички из акрилового стекла. Зеркальным способом изображение наносят на внутреннюю сторону стекла. Эта вывеска защищена от воздействия окружающей среды, вандализма. Кроме традиционных настенных табличек бывают настольные, информационные табло, стоящие модули. Наборные таблички также пользуются большой популярностью, поскольку они играют роль навигатора и направляют посетителя в нужное место. Также любую устаревшую информацию на такой табличке можно легко заменить при помощи вставки.

 

Быстрая смена информации необходима для настольных табличек, где сообщается об экспресс-событиях, важных моментах. Офисные таблички бизнес-класса обладают толщиной 0,7 мм. Лицевая сторона таких табличек покрывается золотым или серебряным красящим веществом, наносимым на нее под воздействием давления и высокой температуры. При закреплении такой таблички на панели красного дерева ее внешний вид будет выигрышным. Но установка подобной таблички на улице не рекомендуется, поскольку прямые солнечные лучи могут негативно сказаться на ее «золотой» поверхности.

 
 
 

Последнее – элитная категория металлических табличек (для их изготовления используется латунь). Металлический лист (толщина – 3 мм) гравируется механическим, лазерным или химическим методом. При помощи лазерного метода поверхность таблички приобретает нужную рельефность. Подобная гравировка проводится растровым или векторным способом: вырисовывается контур букв или же фотографическое изображение. При растровом методе используется множество лазерных точек. Лицевая сторона выполняется в зеркальном, матовом или глянцевом виде.

 

Также ей может быть придано особое оформление «под старину» при помощи вытравливания и заливки эмалью изображения. Офисные таблички из латуни нуждаются в особом уходе, благодаря которому данная вывеска может прослужить долгие годы. Наши специалисты рекламного агентства в Туле с удовольствием помогут подобрать наиболее подходящий вариант наборных табличек и стендов именно для Вашей компании. Ведь каждый клиент для нас является партнером, с которым мы стараемся не только работать индивидуально, но и выстраивать долгосрочное, взаимное сотрудничество на высокопрофессиональном уровне.