Главная Новости

Шторы плиссе на пластиковые окна

Опубликовано: 07.12.2018

видео Шторы плиссе на пластиковые окна

Шторы плиссе день-ночь от КУТЕРЬЕРЪ

Шторы плиссе — удачное решение для пластиковых окон . Купить жалюзи для окон сложной формы зачастую становится настоящей проблемой, а с помощью плиссированных штор можно закрыть самые большие оконные конструкции, будь то окно по оригинальному дизайнерскому проекту или даже стеклянная крыша.



Подойдут жалюзи плиссе и для окон неправильной формы: полукруг, трапеция или любая другая геометрическая фигура. Не возникнет препятствий и для установки шторы на различных наклонных оконных поверхностях - мансардное окно или часть стеклянной крыши. Все эти возможности открываются благодаря уникальному свойству , эта система легко приспосабливается к любой форме окна.


Это легко! Установка шторы плиссе. Монтаж шторы плиссе на стационарное и поворотно-откидное окно.

Плиссировка ткани дает много дополнительных возможностей в декоре окна при отличном уровне солнцезащиты помещений. управляются при помощи шнура, цепочки или лепестка на карнизе, она легко складывается в плотные складки, и за счет очень маленького крепежного профиля она становиться практически не видимой на фоне окна.

Разнообразное цветовое решение материалов для изготовления жалюзи плиссе, позволяет им удачно сочетаться с различными особенностями интерьера, и гармонично дополнять общий стиль помещения, такие изделия еще называют гофрированные жалюзи, из за складок на тканях.

Летом, под воздействием солнечных лучей, Ваш зимний сад превращается в парник, использование - идеальный способ спасти редкие растения, а также великолепно подойдет для мансарды. Альтернативой могут стать рулонные шторы .

Предлагаем шторы плиссе для раздвижных окон на балкон.

Стоимость шторы плиссе от 2490 руб.м2.

Преимущества

Многообразие форм , типов управления, вариантов монтажа; Гармоничное сочетание с традиционными драпировками любого стиля; Обширная коллекция тканей плиссе разнообразных цветов; Качественные европейские комплектующие; Легкое управление посредством шнура, ручки, цепи или электропривода; Легкий способ установки и демонтажа шторы в домашних условиях.

 

Типы управления

  Для удобства использования предлагается 4 варианта управления шторы: при помощи веревки, цепочки, лепестка на управляемом карнизе и электроприводом. С помощью лепестка на карнизе Вы легко переместите шторы вверх или вниз одним движением руки.

 

Модели

Инструкции по уходу

 Большинство тканей плиссе можно подвергать влажной обработке. Это означает, что с такими тканями можно стирать вручную следующим образом: