Главная Новости

Кожаные фотоальбомы в Мастерской золотых подарков

Опубликовано: 07.12.2018

видео Кожаные фотоальбомы в Мастерской золотых подарков

Подарочное Евангелие Золотой серии на русском языке

В данном разделе нашего интернет-магазина вы можете купить элитные кожаные фотоальбомы ручной работы, в том числе и свадебные альбомы для фотографий  и рамки для фотографий из серебра.



Страницы: 1 2 3     Страницы: 1 2 3    

Интернет-магазин « Мастерская золотых подарков » — один из немногих в Москве, который располагает очень широким ассортиментом элитных сувенирных изделий. В этом разделе представлены подарочные кожаные фотоальбомы ручной работы.


Эксклюзивный мужской браслет на руку авторская работа из золота с бриллиантами и ониксом, вес 70 гр.

Фотоальбомы из натуральной кожи в подарок

Эксклюзивный фотоальбом с кожаной обложкой — душевный, запоминающийся и роскошный подарок, а также та вещь, которая пробудет со своим обладателем долгие годы. Он станет частью семейной или личной истории и выгодно дополнит интерьер.

Представленные в разделе подарочные кожаные альбомы для фотографий — безупречного итальянского качества и выполнены в различной стилистке: классика, винтаж, ретро и пр. Все изделия создаются из высококачественных премиальных материалов: натуральная телячья и питоновая кожа разной выделки и текстуры (глянцевая, матовая, бархатистая, под шкуру рептилий и др.). 

Помимо кожаного переплета, яркая особенность фотоальбомов — уникальное декоративное оформление с применением тиснения, рельефных изображений и орнаментов, пирографии, дизайнерских принтов и графических рисунков, барельефов, страз, матового венецианского стекла, деталей из золота и бронзы. Вы непременно выберете тот, что наиболее соответствует поводу.

В каких случаях уместно купить подарочный кожаный фотоальбом ручной работы: юбилей, свадьба, рождение детей, день рождение, крещение, годовщины и памятные даты, серьезные перемены в жизни (переезд в другую страну, начало длинного путешествия, смена работы) и т.д.

Все модели — в красивых стильных упаковках (коробка-крафт, кейс-футляр или чопер).

С нами приятно работать!

«Мастерская Золотых Подарков» - это не только стильные эксклюзивные альбомы в кожаном переплете, но и безупречный сервис. Мы уважаем и любим своих покупателей, потому стараемся удовлетворить все их запросы.

Наши преимущества:

Круглосуточный прием и доставка заказов – если нужно, мы готовы привезти покупку хоть в 4 утра в субботу. Высокая скорость работы на всех этапах сотрудничества (без потери качества, само собой). Цены элитные, но разумные – эксклюзивные изделия ручной работы недешевые, однако мы не берем лишнего, потому что в первую очередь заботимся о своей репутации. Работаем прозрачно – мы готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы. Если необходимо, покажем эскизы изделий, подробно расскажем, что и как делается, чтобы вы понимали, на что тратите свои деньги. Не скупимся на бонусы – у нас всегда есть выгодные акции и скидки для постоянных клиентов.