Главная Новости

Знакомства в Интернете и автомобиль — найди отличия!

Опубликовано: 10.12.2018

видео Знакомства в Интернете и автомобиль — найди отличия!

ЗНАКОМСТВО С ПОЛЯКОМ #37 ♥ ОХОТА ЗАМУЖ/HUSBAND HUNTING/ 2017#11

Вот мы ищем, ищем, то появится один, то отвалится. А результата как-то не видно. Вот и захотелось сегодня провести аналогию дейтинга вообще с поездкой на автомобиле. Мы сейчас все с вами сплошь и рядом автомобилистки, поэтому тема, так сказать, близкая и понятная. Ведь Интернет – это такой же инструмент для добычи счастья, как и автомобиль для перемещения.



Почему, имея автомобиль мы можем не доехать до Сочи, например?

Причин этих может быть по большому счету – три.

Причина первая – наш автомобиль не способен передвигаться. Типа, стоит красиво, но чего-то у него не хватает для движения – то ли граната оторвана, то ли тормозные колодки стерлись, то ли двигатель капиталки просит.


Руслан Белый - Теория происхождения мужчин и женщин

Причина вторая – мы как будто едем, за окном мелькают пейзажи, солнце встает и заходит, бензином заправляем. Но Сочи не видно на горизонте. Вспомните анекдот «Далеко ли до Таллинна?» теперь – значительно дальше. Да, к сожалению, мы едем, только едем мы в обратную сторону. Или просто в другую сторону, но не на Сочи. То есть видимость движения есть, но видимость результата отсутствует.


Осторожно!!! Суровая правда о девушках!!!

Третья причина – вы пока неумелый водитель. На газ давить боитесь, дороги не знаете, вот и плететесь практически на ощупь. Поэтому иногда кажется, что дорога какая-то бесконечная, что едете не туда, что за каждым поворотом либо мент с радаром (хотя чего вам этот мент!), либо гонщик подрежет. Страааааааашно!

Как видите, причины три разные, а результат один, точнее, отсутствие результата. Давайте о каждой причине поговорим отдельно и уже перекладывая алгоритмы автомобиля на поиск и нахождение мужчины в Интернете.

Дружески,

Рина

Продолжение следует

психология интернет знакомства, dating coach, дейтинг коуч, знакомства в Интернете, серьезные Интернет Знакомства, znakomstva, брачное агентство, служба знакомств, сваха, как познакомиться, как правильно знакомиться в Интернете, как начать знакомство, международные знакомства, замуж за иностранца, замуж за рубеж, познакомиться с иностранцем