Главная Новости

Купить форменные свитера и водолазки – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 10.12.2018

Российские холода просто невозможно представить себе без наличия теплого, удобного свитера, который не позволит замерзнуть. Свитер вяжется из толстой и средней пряжи, имеет воротник под горло, что делает его универсальной вещью – если на вас теплый свитер, то шарф надевать необязательно, ведь шея надежно укрыта теплой вязаной горловиной.

Мы привыкли, что военные – товарищи подневольные, одежду им выдают, и другую надевать нельзя. Также существует мнение, что уставная одежда у военных неудобная и недостаточно теплая. Но это в корне не так. Все зимние модели гардероба отшиваются из плотной, шерстяной ткани – это касается жакетов, кителей, форменных пиджаков и шинелей. Но наших вояк не лишили даже такого демократичного и удобного элемента одежды, как свитер. Правда, уставной, но это же детали, суть не меняется. Это мягкая, вязаная кофта с высокой горловиной или же без нее.

Уставной свитер или джемпер отличается от обычных гражданских только цветом – обычно это темные, строгие цвета – темно-серый, темно-синий, черный, оливковый, зеленый и камуфляжный. Причем в некоторых ведомствах принят свой собственный уставной цвет формы, в том числе и зимней.

Свитера милитари стиля для армии изготавливают преимущественно из шерстяной пряжи с добавлением других материалов. Например, добавление хлопка делает вещь более приятной на ощупь и делает его не таким жарким, добавление акрила повышает износостойкость, облегчает уход – такой свитер можно стирать, не боясь, что он потеряет форму. А если с изнанки к свитеру добавить еще и флисовое покрытие, то такой свитер будет полным аналогом настоящей печки – в такой кофте вы не замерзнете даже на Северном полюсе.

Также форменные свитера могут иметь специальные плотные нашивки в районе локтей, что придает изделию большую износостойкость.

Форменный свитер могут носить не только военные, уже давно прошли те времена, когда уставные вещи выдавались только составу и приобрести их было в обычном магазине просто невозможно. Сейчас ситуация совершенно иная, и наш сайт “Тыловик” предлагает вам форменные свитера, джемперы, безрукавки на любой вкус и размер. Поклонники стиля милитари будут в восторге от обилия и доступности этого армейского великолепия.

Купить уставные свитера и форменные водолазки вы без труда можете в интернет-магазине Тыловик, да еще и по самой лучшей цене. Поскольку мы не работаем с посредниками, то и цену можем предложить нашим клиентам самую приятную. В наличии свитера для военных и МВД, камуфлированные джемпера с безрукавками. Наши военторги вы найдете в Москве, а для соседей по стране мы организовали доставку по России!