Главная Новости

Летние подарочные сертификаты

Опубликовано: 10.12.2018

видео Летние подарочные сертификаты

Подарочный сертификат на обучение каллиграфии | Nikolietta School

Летние подарочные сертификаты на все услуги! Скидка до 20 %. Приобретая «Летний сертификат», Вы получаете красоту и здоровье.



Срок действия сертификатов до 31 августа 2012 г.

Условия летнего предложения от салона красоты «ЗЕБРА» :

При покупке сертификата номиналом 1000 рублей Вы получаете скидку 5%; Сертификат номиналом 2000 рублей Вы можете приобрести со скидкой 10%; Если Вы приобретаете сертификат номиналом 3000 рублей, скидка составит 15%; Вы можете приобрести несколько сертификатов различного наминала на сумму 10000 рублей в этом случае Ваша скидка будет 20%.

Использую для оплаты «Летний сертификат» Вы можете получить любые услуги салона!


Подарочный сертификат MAKEUP.COM.UA

В парикмахерском зале салон красоты «ЗЕБРА» предлагает:

3D – окрашивание – это технология окрашивания волос с использованием нескольких оттенков из одной цветовой палитры. Мастер окрашивает пряди из разных участков на голове в определенный (более светлый или темный) оттенок. Соответственно, в результате вы получаете визуальный эффект объема и глубины волос.


Всесезонная шина Continental CrossContact ATR на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Окрашивание БРОНД - претендует на абсолютную естественность. Это натуральная шатенка, либо темно-русая блондинка с часто и эффектно выгоревшими прядями пшеничного, медового, янтарного оттенка. Допускаются несколько широких совсем  светлых прядей (сильно выгоревших).

Преимущества бронда:

Бронд красиво оттеняет кожу и освежает лицо. Многоспектность цвета визуально делает волосы гуще. Многим «бронд» поможет отрастить свой естественный цвет волос и обойтись без частых подкрашиваний корней. Бронд эффектно камуфлирует седину, если таковая имеется.

ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ

Высококачественная краска для волос, не требующая смешивания с окислителем. Инновационная технология без аммиака и окисления для максимальной защиты волос позволяет получать интенсивные яркие цвета и сияющий блеск, обеспечивает неверояно стойкие результаты окрашивания.

INNEREFFECT

Инновационная программа интенсивного ухода и восстановления, которая позволяет получить результат мгновенно. Стойкий эффект глубокого восстановления волос всего после одной салонной процедуры. Уникальная система активных катализаторов и нано-капсул обеспечивает транспортировку кондиционирующих агентов глубоко внутрь волоса.

Активная система защиты цвета с УФ – фильтрами и инградиентами, защищающими от свободных радикалов.

Косметологи салона красоты «ЗЕБРА» гарантируют полное соблюдение протокола процедур от Holy Land Cosmetics.

В числе прочих процедур мы предлагаем: атравматичную чистку любого типа кожи на косметике Holy Land.

Результат:

Видимый эстетический эффект сразу после процедуры Глубокое очищение кожи Сокращение пор Уменьшение воспалений Выравнивание цвета и текстуры кожи Великолепный цвет лица Улучшение состояния и качества кожи Длительный эффект

Описание процедуры:

Атравматичная чистка кожи имеет минимум ограничений в применении, может выполняться в любом возрасте и в любое время года.

Эксклюзивная методика подготовки кожи к проведению чистки позволяет отказаться от распаривания и травмирующего механического удаления комедонов. Это позволяет проводить чистку любого типа кожи, включая сухую и чувствительную, а также с воспалениями и склонную к куперозу.

Комплексное действие препаратов, длительный эффект разогрева и размягчения кожи без нагрузки на сосуды, высокий уровень антисептики и использование увлажняюще-регенерирующего комплекса для восстановления защитной мантии кожи обеспечивают прекрасный эстетический результат сразу после процедуры и на длительное время. Кожа выглядит чистой, свежей и отдохнувшей, и прямо с процедуры Вы можете идти на деловую встречу, в театр или на свидание.

Мы вернем Вам деньги, если Вам не понравиться! Ждем Вас в нашем салоне! Наш адрес: Московский проспект 7Е, Телефон 262-29-29.