Главная Новости

Ресторан Рыбацкий хутор Белая Церковь

Опубликовано: 11.12.2018

видео Ресторан Рыбацкий хутор Белая Церковь

Хутор Рыбацкий 2017

 Специально для вас ресторан предлагает вкусные фирменные деликатесы из свежей рыбы. По желанию, вы можете поймать рыбу в нашем озере и для вас ее приготовит наш шеф-повар по изысканному рецепту!


кусочек свадебного настроения

Отдых на природе, рыбалка на озере - наше специальное предложение!

Вкусно поесть, отпраздновать, отдохнуть за городом, на природе, половить рыбу?

Тогда вам в «Рыбацкий хутор» на одесской трассе!

   Ресторан «Рыбацкий хутор» порадует вас богатым ассортиментом блюд изысканной европейской кухни. Ножка кролика под соусом провансаль, фирменная телятина «Россини» с фуагра и утиная грудка с клюквенным соусом - удовлетворят вкус самого требовательного гурмана.


#Живая#Музика#Киев#БелаяЦерковь#Макаров#Рокитно#Ресторан#РибацькийХутір

    Новый год за городом, празднование дня рождения и просто отдых в Белой церкви - в ресторане «Рыбацкий Хутор» щедрый улов вам гарантирован. Так же как и вкусное угощение. Когда вы посетите ресторан «Рыбацкий хутор», вам захочется поделиться своими впечатлениями с друзьями и родными. Приезжайте весной и осенью, летом и зимой, на выходные и в будни, на праздник и просто так.

Выездная регистрация брака - это прекрасная возможность сделать свадьбу индивидуальной, не похожей на сотни других. Это хорошо, а главное, не так «стандартно». Меньше повседневности - больше романтики и магии, меньше шаблонов - больше индивидуальности! В этом вам поможет наш ресторан.

   Если у Вас свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив, встреча выпускников, семейный или детский праздник, который требует пышного празднования - ресторан «Рыбацкий Хутор» всегда к Вашим услугам!

   Ресторан стоит на одесской трассе, рядом с городом Белая Церковь, на склонах большого пруда. Гости ресторана вкусно едят и отдыхают, празднуют, проводят свадьбы и встречают Новый год. Жители Белой церкви уже привыкли к хорошему сервису и вкусной еды в ресторане, охотно проводят свое время досуга и отдыха.