Главная Новости

Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Lacoste.

Опубликовано: 12.12.2018

видео Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Lacoste.

Mitsubishi Galant 1987

Читать дальше

Lacoste - это Франция

Lacoste- французская компания по производству одежды, основанная в 1933 году, которая продает одежду, обувь, парфюмерию, изделия из кожи, часы, очки и теннисные рубашки, благодаря которым компания и стала известной. Lacoste узнается благодаря своей эмблеме с изображением зеленого аллигатора. Компания приобрела репутацию сильного в культурном отношении бренда, особенно в таких странах как США и Испания.


Обзор на Mitsubishi Galant 6 1.8

Одежда и парфюмерия Lacoste

На сегодняшний день 65% компании владеет семья Лакосте, а 35% - компания Деванлей (Devanlay). Компания Procter and Gamble владеет лицензией на парфюмерную линию Lacoste. Штаб-квартира компании Lacoste находится в Париже. На сегодняшний день производственный капитал Lacoste находится во французском городе Троя, однако право на производство одежды поручено различным фабрикам всех стран мира, включая Перу, Марокко и Италию. После двухлетнего исследования Центральноамериканского региона, компания Lacoste открыла производство в Сальвадоре, в городе Мирамар, зоне свободной торговли, для продажи продукции в США. Управление деятельностью компании в Сальвадоре возьмет на себя новая местная дочерняя компания Textil El Salvador.


desencalhando o duster 4 wd parte 1

История Lacoste

Рене Лакосте был известным французским теннисистом, которому удалось преуспеть в двух областях: в теннисе и моде. Когда Рене Лакосте выиграл в 1927 году открытый чемпионат США по теннису на нем была его собственная белая рубашка с коротким рукавом, созданная из легкой трикотажной ткани, которая называлась «jersey petit pique» и впитывала влагу в жаркую погоду. Это был первый случай модного показа одежды в спорте. Рубашка произвела радикальный сдвиг в современной теннисной моде в сторону плотной тканой рубашки с длинными рукавами. В 1923 году во время кубка Дэвиса, американская пресса окрестила Лакосте «аллигатором» после того, как он заключил пари на чемодан из крокодиловой кожи с капитаном сборной. Во французском языке эквивалентом «аллигатору» стало «крокодил». Прозвище это передало упорство, которое он показал на теннисных кортах, никогда не отпуская своей «добычи». Друг Лакосте, Роберт Джордж нарисовал ему аллигатора, который был позже вышит на рубашке, в которой Лакосте появлялся на корте.