Главная Новости

Татуаж губ контур в Москве. Сделать татуаж контура губ у профессионалов

Опубликовано: 13.12.2018

видео Татуаж губ контур в Москве. Сделать татуаж контура губ у профессионалов

Татуаж губ! Мой опыт! Опухоли Губы, Результат!!

Идеально хочет выглядеть практически каждая женщина. Но это не всегда получается. Ведь естественную красоту не так-то просто восстановить. А напыщенный гламур - не всем по нраву. Также не многие женщины обладают искусством визажа, поэтому великолепным вариантом является татуаж контура губ.



Как получить желаемый эффект?

Наш салон предоставляет услуги по татуажу губ , используя новейшие технологии. Мы придерживаемся модных тенденций и сможем дать вам нужные советы.

При нанесении контура в татуаже губ, мастер-профессионал постоянно пользуется едино разовым комплектом инструментария.


Когда стоит делать контур губ канюлей

Он состоит из:

Специализированных иголок; Аппаратных колпачков; Резиновых перчаток; Прикрывающихся иголок.

Наши специалисты со знанием дела подберут такие иглы, которые позволят качественно выполнить всю работу.

Подбирая краску, мастер салона всегда руководствуется вашим предпочтением и выбором. У нас только натуральные красители, основой которых являются растительные и минеральные вещества.


Зачем делать контур губ?

Наша палитра цветов настолько широка, что вы сможете подобрать для себя оттенок, как более приближенный к натуральному, так и предельно яркий. Для облегчения в выборе вы можете ознакомиться с фото татуажа контура губ, которые выставлены на нашем сайте.

Татуаж контура губ подойдет всем, кого полностью устраивает форма губ, но хотелось бы подчеркнуть их очертание, сделав контур более выразительным. Можно подобрать разный оттенок для пигмента, сделав его темным или применить технику светлого кайала в татуаже губ .

Все данные процедуры занимают приблизительно 2 или 3 часа. Благодаря умелым рукам наших специалистов вы почти не почувствуете боли. Это будет только мелкое покалывание при условии, что предварительно вам введут анестетики, выбранные вами.

Предостережения при татуаже контура губ

Перед тем как сделать данную процедуру, в нашем салоне вам расскажут, при каких заболеваниях нельзя делать ее осуществлять:

Герпес; Диабет; Заболевания крови; Бронхиальная астма.

Не следует проводить татуаж и беременным женщинам, поскольку анестезия может негативно повлиять на плод будущего ребенка.

Иммунная система во время исполнения перманентного макияжа контура губ страдает, поэтому у вас может появиться герпес. Наши мастера обязательно предупреждают об этом, чтобы вы смогли вовремя и правильно среагировать. Мастерами вам будет предложено определенное противогерпесное средство, а возможно и не одно. Не нужно прибегать к самолечению, потому что в противном случае салон не несет ответственности за плачевный результат.

Если губы немного отекли, не расстраивайтесь – это обычное явление при данной процедуре. На восстановление губ и проявление реального оттенка татуажа потребуется всего пара дней. И помните, что пока все не заживет – ни помад, ни других косметических продуктов наносить нельзя!

Обращайтесь в наш тату салон, и мы выполним вам татуаж контура губ в Москве по приемлемым  ценам , а также любой вид пирсинга : пупка, губ, уха, интимный пирсинг .