Главная Новости

Натяжные потолки

Опубликовано: 13.12.2018

видео Натяжные потолки

Натяжные потолки. Цена за квадратный метр.

В последнее время все большую популярность приобретают натяжные потолки. Они представляют собой ткань или ПВХ-пленку, закрепленную на каркасе под потолком комнаты.



Среди наиболее выгодных отличий натяжного потолка от уходящего в прошлое подвесного:

Долговечность. Грамотно натянутый потолок прослужит Вам до 25 лет – а, это согласитесь, немало. Эстетичность. С помощью натяжных потолков можно скрыть неровности, коммуникации, проводки, вентиляцию – в общем, все нежелательные моменты. Кроме того, использование натяжных потолков позволяет максимально разнообразить дизайнерские возможности и воплотить в жизнь интерьер Вашей мечты. Водоустойчивость. Не хочется, конечно, думать о грустном, но, тем не менее, никто из нас не застрахован от рассеянных или безалаберных соседей. Так вот, натяжной потолок выдерживает протечки до 100 литров воды на 1 кв. м площади. Эргономичность. Натяжной потолок сократит высоту комнаты всего на пару сантиметров. То есть, драгоценная высота комнаты изменится совершенно незначительно. Легкость и удобство эксплуатации – натяжные потолки не требуют практически никакого ухода. Единственный нюанс – стоит избегать очень близкого размещения слишком ярких светильников – это может привести к появлению желтого ореола вокруг лампы. Ну и конечно, при сильном механическом воздействии возможны повреждения — старайтесь не задевать потолок острыми режущими предметами. Но даже если вдруг такой неприятный нюанс и произойдет – не беда. Проблема решается быстро и легко. Специалист сможет аккуратно поставить на повреждение незаметную заплатку или сделать декорированное оформление. Экологичность и пожаробезопасность – тут даже комментировать нечего. Просто плюс и всё. Гарантия. Как правило, на натяжные потолки дается гарантия до 15 лет. Это прекрасно, поскольку, побелка потолка или любые другие манипуляции с ним не очень просты и приятны. Да и в целом, даже меняя полностью стиль и интерьер комнаты, потолок, скорее всего, Вы затрагивать не будете. Выгода. Несмотря на то, что изначально натяжной потолок может показаться удовольствием не из дешевых – достоинства его очевидны, если сопоставить цену с качеством и долгим сроком службы.

И, напоследок, ценный совет – не занимайтесь самодеятельностью. Качественная, профессиональная и оперативная установка потолка — забота наших специалистов http://as-remont.com/resheniya-dlya-remonta-potolka/natyazhnye-potolki-optimalnyy-sposob-otdelki-/. Очень удобно, что сразу можно сориентироваться по стоимости, и рассмотреть несколько вариантов — http://as-remont.com/kalkulyator/. Ваш ремонт – наша работа. Мы гарантируем высокое качество сервиса по адекватной цене.


Натяжные потолки: виды, преимущества, недостатки

Похожие публикации


Монтаж натяжного потолка от "Дамир и Ко".