Главная Новости

Вакуумные банки для антицеллюлитного массажа: как выбрать самые лучшие?

Опубликовано: 13.12.2018

видео Вакуумные банки для антицеллюлитного массажа: как выбрать самые лучшие?

Вакуумные массажные банки с Алиэкспресс Обзор Цена Купить банки от целлюлита

Одна из основных проблем, которая вызывает массу неприятных эмоций у следящих за собой женщин, это так называемая «апельсиновая корка» или целлюлит. Эта неприятность грозит практически всем женщинам: как полным дамам в возрасте, так и совсем молоденьким стройным девушкам. Но помощь есть: косметические салоны и массажные кабинеты предлагают массу способов решения проблемы. Одним из таких – достаточно эффективных методов является вакуумный баночный массаж. Кстати, можно купить вакуумные банки и делать антицеллюлитный массаж самостоятельно.


Банки вакуумные для массажа лица и тела. Где купить?

Баночный массаж основан на том, что вакуум, образующийся под банкой, раздражает рецепторы кожи, что приводит к значительному приливу крови к обрабатываемому месту. В результате ускоряется обмен веществ, а выделение токсинов через кожу возрастает приблизительно в 10 раз.

Баночный массаж хорош именно тем, что его можно делать в домашних условиях – а значит: не тратить время на поездку в салон; не зависеть от графика работы специалистов; существенно экономить.

Банки для массажа бывают нескольких типов: пластиковые, силиконовые и стеклянные. В использовании удобнее силиконовые банки. Они не теряют форму, не впитывают масло и крем, которые используются во время процедуры, не красят кожу, наконец, не разбиваются – а значит, прослужат долго. Есть свои преимущества и у стеклянных банок: они имеют форму груши, что позволяет регулировать интенсивность вакуума внутри.

Вакуумные банки купить можно различного диаметра. Таким образом, имеется возможность выбрать наиболее подходящие для того или иного участка тела, а также создать свой собственный набор, которым можно будет пользоваться в течение длительного времени.

Читайте также:

Вы можете оставить комментарий без ссылки