Современные аксессуары и аксессуары для ванных комнат в провансальском стиле

  1. Аксессуары для ванной комнаты - что под ними?
  2. Аксессуары для ванной комнаты - это обязательно ее стиль?
  3. Ванная в провансальском стиле - какие современные аксессуары выбрать?

Что вы связываете ванные комнаты с провансальским стилем? Вы представляете белую мебель с изогнутыми ножками, стилизованные батарейки и зеркала в украшенной раме, как я? А на потолке обязательно люстра с кристаллами? Оказывается, однако, не обязательно. Когда я начал смотреть на расположение ванных комнат в этом стиле, я заметил, что ванные комнаты в провансальском стиле часто оснащены современными аксессуарами, которые с таким же успехом можно найти в скандинавских или гламурных ванных комнатах. Я приглашаю вас прочитать о моих открытиях.

Аксессуары для ванной комнаты - что под ними?

Однако, прежде чем я поделюсь с вами своими открытиями, я хочу объяснить, что я имею в виду под дополнениями к ванной. Ну, это все аксессуары, которые облегчают пользование ванной. У всех них есть определенные функции, но в то же время они должны не только выполнять определенную роль, но и украшать интерьер.

В деталях могу сказать, что под лозунгом надстроек в ванной скрываются разные виды вешалок, емкости для мыла, чашки для зубных щеток и мыльницы. Такие дополнения будут также включать мебель, которую мы часто находим в ванной комнате, например, здания под раковиной или Geberit. Лампы, которые, помимо того, что являются источником света, также важны для украшения интерьера.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Андре фонарь

Андре фонарь

хлопковый коврик

хлопковый коврик

Maison Grey полотенце

Аксессуары для ванной комнаты - это обязательно ее стиль?

Так как я имею дело с темой дизайн интерьера Я все чаще замечаю, что не все должно быть в одном стиле, чтобы создать единое целое. Более того, величайшим искусством является создание внутренней компоновки, в которой элементы, казалось бы, из другой сказки, соединяясь друг с другом, создают эффектный, стильный интерьер. Такие комбинации лучше всего смотрятся в винтажном стиле, который является неотъемлемым элементом. Однако это не означает, что они не будут работать в интерьерах, оформленных в других стилях. И это касается не только гостиных или кухонь, но и спален или ванных комнат.

Посмотреть в магазине:

Стеклянная тара Элегант

Стеклянная тара Элегант

Диспенсер Романтик Флерс

Диспенсер Романтик Флерс

Maison Grey полотенце

Возвращаясь к теме дизайна ванной комнаты, нетрудно заметить, что ванные комнаты - это особое место, где большинство элементов являются постоянными. Трудно представить ситуацию, в которой ванна, раковина или сантехника время от времени меняются. Вот почему они очень благодарны аксессуары для ванной , который можно обменять всякий раз, когда мы хотим изменить дизайн интерьера.

Благодаря этому, когда вы почувствуете, как меняется интерьер ванной комнаты, вы можете заменить аксессуары для ванной комнаты. Чем радикальнее изменение, тем больше мы почувствуем изменения в дизайне интерьера. Это, в свою очередь, сделает нашу ванную комнату совершенно другой, хотя нам не пришлось сталкиваться с неудобствами, связанными с ремонтом. Мне больше всего нравятся такие метаморфозы!

Ванная в провансальском стиле - какие современные аксессуары выбрать?

Итак, давайте подумаем о том, какие современные аксессуары для ванной комнаты будут хорошо смотреться в ванной в провансальском стиле. Они могут появляться в виде различных баночек для кремов, ватных шариков и банных шариков. Эти банки могут быть сделаны из хрустального стекла, более стильного, и они также могут быть простыми по форме, без каких-либо субтитров, так что те, которые хранятся в скандинавском стиле. На этот раз, однако, кажется, что объединение этих двух стилей, казалось бы, довольно далеких друг от друга, будет хорошей идеей и сделает ванную комнату не скучной.

Посмотреть в магазине: Посмотреть в магазине:

Никелированная поперечная консоль

Никелированная поперечная консоль

Carson настенный светильник

Carson настенный светильник

Стеклянная тара Элегант

В ванной комнате в провансальском стиле зеркала в современных, простых рамах или стеклянные столы также будут хорошо смотреться - помощники, которые как по форме, так и из-за используемых материалов были бы более очевидными в типично современных интерьерах. Оказывается, однако, что они могут отлично смотреться и в провансальских интерьерах, о чем свидетельствует расположение на картинке ниже.

Посмотреть в магазине:

Bazi настенный светильник

Bazi настенный светильник

никелированная подставка под дерево

никелированная подставка под дерево

Вешалка для ванной

Глядя на эту ванную, я не сомневаюсь, что она оформлена в провансальском стиле. Классический белый цвет на стенах, красивая хрустальная люстра, стильная сантехника. И все же, когда я присматриваюсь, я ясно вижу, что в этом интерьере есть и более современные акценты, такие как вышеупомянутый стеклянный стол или римские жалюзи. Они добавляют современности этой ванной комнате и делают ее современной ванной, которая, конечно, не наталкивается на мышь.

Как вы можете видеть на картинках, ломая стереотипы и забавные элементы, которые, казалось бы, взяты из другой сказки, дает довольно приятные эффекты. Тем не менее, вы должны помнить, чтобы сделать это с вашей головой. Безусловно, я не отчаиваюсь, что в ваших ванных комнатах добавки в провансальском стиле вообще не появлялись. Дело не в том, чтобы бояться других стилей, а иногда экспериментировать, потому что менее очевидные комбинации могут дать очень интересный эффект.

И поверьте, что если я скажу это, любитель стилистической согласованности в интерьерах, то должно быть что-то в этом;). Я рекомендую вам поэкспериментировать и проверить, какие добавки лучше всего подойдут для вашей ванной комнаты. Ну и что? Какие современные аксессуары для ванных комнат вы выбираете?

Похожие

Какие эспадрильи выбирают знаменитости?
... аксессуары - темные очки и браслеты - они образуют модное и гармоничное целое. Знаменитость определенно знает, что он делает. Вдохновляет многих мужчин и начинающих блогеров. Вам нравится его стиль? Независимо от ответа, он заслуживает
Что такое неонатальный сеанс?
Дети растут очень быстро. Вам не нужно никого убеждать. Каждый день, особенно в первые месяцы жизни, изобилует уникальными и уникальными лицами и эмоциями во время обнимания и одевания, когда вы смотрите с недоверием на маленькие ступни и хватаете пальцами, как будто в жесте любви. Многие из нас в мимолетные моменты пытаются вспомнить, является ли это глазом частной камеры или профессиональной камеры. Неонатальные сеансы и более поздние детские сеансы также включают в себя увлечения молодых
Интерьер квартиры в современном стиле. Последние тенденции.
... ванной комнате. Темно-зеленая тема - интерьер квартир, спроектированный в соответствии с тенденциями 2017 года, означает великолепное возвращение темно-зеленого цвета. Глубина этого цвета непременно придаст интерьеру естественный характер. Цветовая гамма прекрасно подойдет как на стенах, обивке мебели, так и в различных типах аксессуаров. Зеленый цвет в бутылках выглядит особенно эффектно в интерьерах с большим остеклением. Сочетание
Варенье или варенье? Что лучше?
Мы все еще едим свежую горсть, но в любой момент мы начнем плодить, жарить, сжимать и сжимать. Все это, чтобы использовать богатство ингредиентов, содержащихся в них с конца осени до начала весны. Кроме того, при приготовлении собственных вэки можно быть уверенным в том, что в них содержится: фрукты без загустителей, консервантов или лишнего сахара. Плоды должны быть спелыми и неповрежденными, именно здесь содержится больше всего витаминов и красителей. И помните - абсолютно не может быть
Шкаф для ванной комнаты создан с нуля своими руками. Замечательно и красиво.
... для умывальника. На этот раз это будет шкаф ванной комнаты. Я ненавижу «выставки ванных комнат», и поэтому мне снился шкаф, в котором я могу спрятать полотенца, косметику и другие мелкие предметы. Поиск в интернете и мебельных магазинах убедил меня, что я не найду подходящий гардероб. Он должен был быть узким и высоким. Старая мебель довольно широкая, а узкие низкие. Новые покрыты противным лакированным ламинатом. Мистер HAART посетил строительный цех и пошел строить
Что такое коллаген? Симптомы дефицита коллагена - что
Коллаген для женщин связан прежде всего с компонентом омолаживающих кремов для ухода за кожей и ее регенерации. Мы знаем, что недостаток коллагена приводит к образованию морщин. Но достаточно ли этого знания? Оказывается, коллаген отвечает не только за построение тканей кожи, но и за многие процессы, благодаря которым мы можем чувствовать и выглядеть молодо в течение очень долгого времени. Что такое КОЛЛАГЕН?
Лазеры в эстетической медицине
Эстетическая медицина становится все более успешной в Польше. Он перестает быть запретной темой, и не только знаменитости тянутся к омолаживающим процедурам, моделированию фигуры, лицу или устранению недостатков красоты. Среди сотен эстетических процедур лазерные процедуры становятся все более распространенными. Когда стоит их использовать и как лазеры являются медицинским ответом на многие эстетические показания? Посоветуйте. Что такое лазеротерапия? Лазерная терапия является
Какие диски на красной машине? Какой цвет выбрать?
Цвет дисков существенно влияет на дизайн всего автомобиля. Какие диски соответствуют красному телу? Какие диски соответствуют красной машине? Изменение цвета дисков - самый быстрый способ изменить внешний вид автомобиля. В то же время, это относительно недорогой метод по сравнению с другими модификациями, которые могут существенно изменить дизайн автомобиля. Неудивительно, что многие автовладельцы рассматривают возможность покупки или перекраски дисков для другого цвета, чтобы
Жидкости Lirene для различных случаев и проблем. Какой выбрать?
Citty Matt, Shiny Touch и Intensive Cover - три основы Lirene, ведущего польского бренда косметики. Каждый стоит около 22 злотых и предназначен для кожи с другими проблемами. Стоит познакомиться с ними, чтобы выбрать лучший для вас. Я неоднократно писал о том, что у меня смешанный цвет лица с тенденцией к высыханию. Казалось бы, основа для этого типа лица сделает свое дело, но не в моем случае. Это настолько проблематично, что трудно подобрать для него идеальную
Найди свой стиль: битва за английский против континентального вязания
... для вас! Почему вы должны заботиться о стиле вязания? Основное различие между английским и континентальным вязанием заключается в том, как пряжа обматывается вокруг правой иглы, прежде чем ее вытягивают для вязания стежка. В вязании по-английски действие бросает пряжу, а в Вязание в континентальном стиле действие собирает пряжу. Различия на первый взгляд не кажутся
Как получить руководство по чистке экрана ЖК-монитора
Если вы пытаетесь стереть пыль с монитора или отпечатки пальцев вашего ребенка с вашего нового великолепного телевизора высокой

Комментарии

Шкаф для ванной комнаты - как его построить?
Шкаф для ванной комнаты - как его построить? 4,9 (97,5%) 24 голоса
Лазерная эпиляция - это то, что приобрело популярность, но вызывает опасения по поводу безопасности Насколько это хорошо или плохо, когда вы носите ребенка?
Лазерная эпиляция - это то, что приобрело популярность, но вызывает опасения по поводу безопасности Насколько это хорошо или плохо, когда вы носите ребенка? MomJunction предоставляет вам важную информацию о лазерном удалении волос во время беременности, а также о том, что нужно и чего нельзя делать. Безопасно ли проводить лазерное удаление волос во время беременности? Как правило, лазерная эпиляция не проводится у женщин во время беременности, есть несколько причин,
Что это значит?
Что это значит? Позвольте мне привести пример. Если я рассматриваю этот принтер как устройство CMYK и хочу напечатать (через драйвер принтера) файл, подготовленный в цветовом пространстве CMYK, то драйвер сначала преобразует файл в RGB, а затем преобразует его в отдельные каркасы. Однако, когда мы рассматриваем принтер как устройство RGB и предоставляем ему файл RGB (например, со встроенным профилем Adobe RGB), драйвер преобразует данное изображение непосредственно в отдельные чернила, не делая
Что делать?
Что делать? Скажите в нескольких предложениях, как вы заботитесь об окружающей среде со своими детьми? Ответь ответ под этот пост в фейсбуке , Награду за самый интересный отзыв я получу от косметического набора Sonett и Eco Cosmetics: Мыло Sonett, био-мыльные пузыри
Мой любимый это удобный колдун , Но когда вы получите в руки очень полезное маленькое лекарственное чудо, что вы можете с ним поделать?
Что это означает на практике? Эти косметические средства должны соответствовать двум требованиям: они не могут содержать ингредиенты животного происхождения и быть проверены на животных. Как узнать, какое косметическое средство натуральное или органическое? Каждое действительно натуральное или органическое косметическое средство сертифицировано . Получить такой документ непросто, кроме того, он транслируется в течение ограниченного времени. Натуральная
Что в них такого, что мы все любим полки?
Что в них такого, что мы все любим полки? Возможно, их блестящая простота, универсальность и универсальность, и, возможно, они позволяют вам гармонировать с любой средой. Фактически, кусок доски или дерева, обрезанный по размеру, обрезанный по размеру, может полностью изменить функциональность интерьера. Безопасные полки над кроватью - основа
Кто-нибудь упоминал, что это лето было уже в этом году?
Кто-нибудь упоминал, что это лето было уже в этом году? Потому что у меня прекрасное солнышко, и кажется, что летний сезон начинает хорошо. Но что было бы летом без красивого коричневого загара? Минутку на солнце, пусть кожа немного потемнеет, и на нашем лице появилась радость ... это приятно - ведь загар дает не только более красивый, здоровый вид, но и оптически худеет тело , Иногда невозможно загорать на солнце, и тогда других методов «потемнения» кожи для достижения идеального загара достаточно,
Что улучшает качество жизни поляков или качество болезней?
Что улучшает качество жизни поляков или качество болезней? Кто сейчас может позволить себе такое дорогое масло? Может те, у кого несколько детей? В конце концов, государство «помогает» положительно. Общий знаменатель жил и сточных вод Обе вены и канализация засорены. Почему такое сравнение? Потому что в случае обоих вид отвратителен. Они жили, используя закаленные растительные жиры, подвергнутые очистке при высокой температуре, как они выглядят. Предполагается,
И, как следствие, вам, вероятно, понадобятся различные советы, которые дадут вам ответ на вопрос, на что обратить внимание при выборе свадебного торта?
И, как следствие, вам, вероятно, понадобятся различные советы, которые дадут вам ответ на вопрос, на что обратить внимание при выборе свадебного торта? На самом деле, есть несколько очень важных рекомендаций, которые следует соблюдать, выбирая свадебный торт, советы, которые мы собрали в следующем тексте и которые, как мы надеемся, помогут вам решить, какой будет окончательная форма вашего свадебного торта. Как сделать свадебный торт и ... стоит ли делать это самостоятельно? Есть
Может быть, вы обнаружите то, что мы не придумали?
Может быть, вы обнаружите то, что мы не придумали? Удачи! БОЛЬШИЕ НОГИ + Размеры ног 40 и выше лучше всего представлены в туфлях и балеринах с круглыми носками и в туфлях с пятками, слегка отведенными от линии пятки. Высокие каблуки также великолепны - чем выше они поднимают пятку, тем меньше появляются ступни. - Платформы и клинья, поднимающие переднюю часть стопы, не для вас. Так же, как тапочки и ботинки с удлиненными носками и ... классические ботинки -
И что должно выделяться?
И что должно выделяться? Хорошим многофункциональным устройством для офиса, как правило, является лазерный принтер, оснащенный очень большими тонерами, огромным лотком для бумаги и дуплексом, то есть автоматической инверсией листов - это ускоряет его работу, и это особенно важно, когда многие люди печатают большие количества. Кроме того, офисное устройство также должно быть экономичным. В конце концов, каждая копейка вступает в игру. Не менее важна скорость

Аксессуары для ванной комнаты - что под ними?
Аксессуары для ванной комнаты - это обязательно ее стиль?
Ванная в провансальском стиле - какие современные аксессуары выбрать?
Что вы связываете ванные комнаты с провансальским стилем?
Вы представляете белую мебель с изогнутыми ножками, стилизованные батарейки и зеркала в украшенной раме, как я?
А на потолке обязательно люстра с кристаллами?
Аксессуары для ванной комнаты - что под ними?
Ванная в провансальском стиле - какие современные аксессуары выбрать?
Ну и что?
Какие современные аксессуары для ванных комнат вы выбираете?